Предзаказ

Пневматическая винтовка Crosman Recruit RCT525X (3 Дж, прицел 4x15)

  • Артикул:
    1-976
  • Производитель:
    Crosman (США)
  • 1Вес:
    1400 г
  • Боеприпасы:
    шарики BB 4,5 мм, свинцовые пули для пневматики
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Длина:
    930-970 мм, регулируемый приклад
  • Дульная энергия:
    до 3 Дж
  • Емкость магазина:
    18 шариков / 5 пуль
  • Показать все характеристики

Ожидание 14-30 дней

Конечная цена может отличаться

8 090руб.
Предзаказ
Информация о доставке
Ваш регион:
Старый Оскол
СДЭК
Доставка по всей РФ. 2-4 дня.
Стоимость от 400 руб в зависимости от города.
Почта России
Доставка по всей РФ. 8-10 дней.
Стоимость от 350 руб в зависимости от города.

Пневматическая винтовка Crosman Recruit RCT525X уже давно очень популярна, как у новичков, так и у профи, в особенности в стране-производителе - США. Однако и наша требовательная аудитория определила ценность всех преимуществ и недостатков этого изделия и сделала вывод, что данное оружие достойно того, чтобы быть в оружейне стрелков в РФ.

Большим преимуществом является то, что вес винтовки лишь 1,4 кг. Настолько масса мала для подобного оружия, что делает его идеальным при обучении новеньких, а также для развлекательной стрельбы. Кстати, девушки зачастую предпочитают именно эту модель.

Винтовка Crosman Recruit RCT525X относится к мультикомпрессионным моделям (МК). По той причине, что винтовка является - МК, то в ней отсутствуют все прелести ППП-винтовок в виде отдачи и инерции поршня. Также она позволяет совершить установку оптического прицела 4x15, которым она комплектуется. Это позволит стрелять более точно и на довольно большом расстоянии. Прицел фиксируется на «ласточкин хвост». Можно стрелять как стальными шариками с калибром 4.5 мм, так и свинцовыми пулями. Свинцовые пули имеют максимальную начальную скорость - 197 м/с, а стальные шарики - 208 м/с.

К одному из несомненных преимуществ Crosman Recruit RCT525X относится то, что она позволяет регулировать необходимую мощность выстрела. С помощью встроенного насоса накачки воздуха создается давление воздуха для выстрела. Чем больше количество «качков», тем больше скорость пули. Приклад изделия произведен из пластика, обладает ортопедической формой с пистолетной рукоятью.

Пневматическая винтовка Crosman Recruit 525X состоит из открытых прицельных приспособлений. В мушке имеется зеленое световолокно. Прицел является регулируемым. Также у данной винтовки можно отрегулировать затыльник приклада, который позволит подобрать нужную длину для более удобной стрельбы.

Ствол винтовки является нарезным и сделан из стали, состоит из пластиковой опрессовки и металлической оболочки. Производство ложа и цевья из прочного пластика. Рукоятка внутри полая, в которой содержатся стальные шарики. Рычаги насоса, резервуар для сжатого воздуха изготовлены из металла.

Пневматическая винтовка Crosman Recruit RCT525X имеет кнопочный предохранитель на спусковой скобе, кнопка которого обладает красным ободком, указывающим на снятие с предохранителя. В комплект винтовки входит пятизарядный клип для пулек, который нужно вставлять в коробку ствола справа, перед затвором, а стальные шарики умещаются в бункер, до 200 шт.

Производитель Crosman (США)
1Вес 1400 г
Боеприпасы шарики BB 4,5 мм, свинцовые пули для пневматики
Гарантия 12 месяцев
Длина 930-970 мм, регулируемый приклад
Дульная энергия до 3 Дж
Емкость магазина 18 шариков / 5 пуль
Источник энергии подствольная накачка
Калибр 4,5 мм (.177)
Комплектация винтовка, магазин, прицел 4x15, паспорт (инструкция)
Материал пластик, ствол - сталь
По принципу действия мультикомпрессионная пневматика
Предохранитель есть, кнопочный
Прицел. приспособление мушка и целик, прицел 4x15
Скорость выстрела 190 м/с
Тип ствола гладкий

Пока не было вопросов.

Вместе с этим товаром интересуются

Товары в этой категории

Предзаказ ожидание 14-30 дней
Предзаказ ожидание 14-30 дней
Предзаказ ожидание 14-30 дней